30.08.2023

Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России», в котором Ростсельмаш стал победителем, получив 1 место в номинации «Дизайн прототип» категории «Транспортное средство».

Цель конкурса — развитие промышленного дизайна среди производственных предприятий. На участие в конкурсе было подано более 500 заявок из 36 регионов страны, из которых 70 вышли в финал профильной премии. В народном голосовании приняли участие свыше 100 тыс. человек.
В проекте мы представили прототип дизайна сельскохозяйственной техники под названием «Реактивное движение». Прототип отражает наше видение современной высокотехнологичной техники: мощность, динамичность, функциональность, эффективность.
На протяжении уже почти вековой истории Ростсельмаш занимает лидирующие позиции на рынке производства сельскохозяйственной техники. Мы стремимся к качественным результатам при разработке высокопроизводительную техники, совершенствовании и развитии дилерской сети. Но не менее важно для нас быть впереди с точки зрения инновационных разработок, производя собственные цифровые решения для агробизнеса и занимаясь промышленным дизайном, который помогает​ улучшить эстетические и качественные свойства нашей техники.
назад
Компания “Югпром” снова приняла участие в международной выставке “МинводыАГРО”
далее
Ростсельмаш становится ближе к херсонским аграриям

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA