22.08.2023

Технику и новейшие электронные разработки Ростсельмаш представила на выставке “МинводыАгро” компания Югпром.

Наш дилерский центр поставляет сельскохозяйственную технику Ростсельмаш в южные и северокавказские регионы страны ни много ни мало - 27 лет. Все эти годы мы активно принимаем участие в аграрных выставках и “Днях поля”.

Не стал исключением и 2023 год. Только вчера мы вернулись с масштабной выставки “МинводыАГРО”. Там демонстрировался ставший классикой комбайн NOVA, комбайн ACROS 585 прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite и новинки этого года: трактор Ростсельмаш 2400 и РСМ Агротроник Пилот 1 Электроруль. Техника для заготовки кормов: пресс-подборщик тюковый Tukan 1600 и метатель зерна самопередвижной. Гости экспозиции могли детально ознакомиться с техникой, получить консультацию по работе различных видов электронных систем и узнать нюансы замены запасных частей для агромашин.

Фишкой дня, без сомнения, стали “показательные выступления” уникального трактора Ростсельмаш 2400, агрегатированного тандемной дисковой бороной DX- 850 в рамках демонстрационного показа на “Дне поля”. Инженеры с блеском продемонстрировали, как работает электронная система управления трактором, показали разворот в эталонные два с половиной сантиметра, доказав, что автопилотирование - будущее сельского хозяйства.

В вопросах почвообработки, дисковая борона DX-850 и система РСМ Агротроник Пилот 1 Электроруль показывают отличный результат при работе в тандеме. За счет плавающего дышла бороны и фиксированных углов атаки дисковых батарей достигается равномерная глубокая обработка любых почв. Даже целинных. В конечном итоге, расходы на выращивание сельхозкультур значительно снижаются. А электронные системы отправляют оператору данные об износе узлов машины, контролируют расход топлива, обеспечивают обработку каждого сантиметра земли. Что снижает затраты на ремонт оборудования и ГСМ.

назад
Выставка "МинводыАГРО" - День поля Ставропольского края, 17-19 августа
далее
Ростсельмаш: дизайн имеет значение

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA