31.08.2023

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и рыболовства Херсонской области Петр Збаровский провел рабочую встречу с директором крымского филиала ООО «Югпром» Артемом Кундичем. Компания «Югпром» является официальным дилером Ростсельмаш, работает по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам.

В ходе встречи речь шла о сервисном обслуживании техники, развитии дилерского центра на территории Херсонской области, приобретении новой техники в рамках программы субсидирования процентной ставки по банковским кредитам.

«На сегодняшний день Ростсельмаш поставляет в рамках программы «Росагролизинг» на территорию Херсонской области зерноуборочные комбайны, высокопроизводительные тракторы. <...> поставлено уже более шести единиц на сумму около 90 млн рублей», – сообщил Артем Кундич.


В плане сервисного обслуживания техники приняты высокие стандарты – на все заявки по ремонту, техническому обслуживанию специалисты выезжают из Крыма и надлежащим образом обслуживают технику.

«Ближайший сервисный центр у нас находится в городе Симферополь Республики Крым. На сегодняшний день мы активно занимаемся развитием дилерского центра на территории Херсонской области», – добавил Артем Кундич.


Петр Збаровский отметил, что Минсельхоз Херсонской области активно взаимодействует с банками в части возможности получения новой сельхозтехники аграриями по программах льготного кредитования, а также проинформировал о госпрограмме субсидирования (компенсации) процентной ставки по банковским кредитам.

В свою очередь официальный дилер Ростсельмаш подтвердил готовность принимать участие в госпрограммах для поставки техники херсонским аграриям.


назад
Ростсельмаш: дизайн имеет значение
далее
Технику Ростсельмаш показали студентам Кубанского аграрного университета на торжественной линейке в честь Дня знаний

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA