22.02.2023

Ростсельмаш готов полностью обеспечить аграриев Крыма сельхозтехникой и комплектующими.

Ростсельмаш представил на выставке «АгроЭкспоКрым-2023» свои самые современные и востребованные технику и оборудование для агробизнеса, а также в очередной раз привлёк аграриев презентацией собственных электронных систем.

«Компания Ростсельмаш традиционно принимает участие и выступает в роли генерального партнера сельскохозяйственной выставки «АгроЭкспоКрым». Это отличная площадка, на которой аграрии региона могут обмениваться опытом и находить передовые решения для развития. Мы благодарны сельхозпроизводителям региона, что в вопросах обновления парка на приоритетных позициях находится техника Ростсельмаш. Только за три последних года поставки агромашин в республику выросли более чем в 2,5 раза», – отмечает генеральный директор официального дилера производителя, компании ООО «Югпром», Юрий Печенов.

На стенде Ростсельмаш представил мощный, производительный и такой же надёжный зерноуборочный комбайн ACROS 585 с семиметровой жаткой. Он хорошо знаком крымским аграриям благодаря своей универсальности, удобному управлению и низкой энергоёмкости. Для этой модели также характерно бережное отношение к соломе и зерну.

Рядом с комбайном был представлен прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE, техника для кормозаготовки, а особое внимание привлекла презентация уникальной разработки – платформы РСМ Агротроник и электронных систем.

«На сегодняшний день эффективное, экономически прибыльное сельское хозяйство сложно представить без внедрения электронных систем. Сегодня на нашем стенде мы демонстрируем уникальную систему агроменеджмента РСМ Агротроник. Использование данного продукта позволяет обеспечить бережное отношение к ресурсам, экономить топливо, время, упростить выполнение рабочих процессов и повысить рентабельность полевых работ», – рассказывает Юрий Печенов.

Он добавляет, что компания «Югпром» как дилер Ростсельмаш в Крыму готова полностью обеспечить все потребности аграриев республики в технике, сервисе и комплектующих.

В ходе XI Международной выставки «АгроЭкспоКрым» было подписано историческое соглашение «За урожай» между Минсельхозом Крыма и Ростсельмаш. Как отметил первый заместитель генерального директора компании Алексей Швейцов, в рамках соглашения планируется поставка ряда сельхозтехники со скидками в 2023 году аграриям республики.

назад
Агрокавказ 2023
далее
АгроЭкпоКрым 2023 – территория развития!

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA