22.02.2023

Еще не много о прошедшей выставке «АгроЭкспоКрым».

Выставка 2023 прошла очень насыщенно и динамично. Мы активно участвовали в деловой программе мероприятия, в том числе в форумах по технической модернизации, перспективах развития рисоводства, в форуме по профессионалитету.

На нашем стенде было зарегистрировано более двух ста посетителей, что является отличным результатом, говорит о важности мероприятия для сельхозпредприятий Крыма. Менеджеры компании консультировали клиентов не только по техническим аспектам, но и о финансовых инструментах приобретения техники. Напомним, что технику Ростсельмаш можно приобрести с помощью таких финансовых инструментов, как федеральный, региональный лизинг, кредит.

Как мы писали ранее на нашем стенде мы постарались представить актуальные и востребованные агромашины

  • Зерноуборочный комбайн ACROS 585

ACROS 585 хорошо знаком Крымским аграриям (особенно фермерам). Для этой модели характерны бережное отношение к соломе и зерну, универсальность, производительность, удобство управления и низкая энергоемкость. За сезон комбайн способен обмолачивать свыше 1000 га, начиная от ранних зерновых культур и заканчивая кукурузой и подсолнечником.

Есть еще несколько несомненных достоинств комбайна ACROS 585 в частности, оснащение высокопроизводительным выгрузным устройством и увеличенный объема бункера снижает временные затраты. Бункер объемом 9000 л позволяет дольше работать на уборке, а опустошается со скоростью до 90 л/с менее чем за 2 минуты. И еще: он легко справляется с влажной, засоренной или скрученной хлебной массой, благодаря своей главной особенности – оригинальному молотильному барабану. За сезон комбайн способен обмолачивать свыше 1000 га, начиная от ранних зерновых культур и заканчивая кукурузой и подсолнечником.Для этой модели зерноуборочного комбайна также характерны бережное отношение к соломе и зерну, удобство управления и комфортная кабина.

  • Электронные системы Ростсельмаш

На сегодняшний день эффективное, экономически прибыльное сельское хозяйство сложно представить без внедрения электронных систем. Сегодня на нашем стенде мы демонстрируем уникальный проект, созданный инженерами Ростсельмаш - систему агроменеджмента РСМ Агротроник. Использование данного продукта позволяет обеспечить бережное отношение к ресурсам, экономить топливо, время, упростить выполнение рабочих процессов и повысить рентабельности полевых работ. Каждый желающий может подойти , попробовать и увидеть в действии работу электронных систем.

  • Прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE
надёжная и высокопроизводительная машина, созданная с учётом всех тонкостей опрыскивания сельскохозяйственных культур для эффективной работы в поле по всему миру. Предназначена для защиты растений и внесения удобрений в виде водяных растворов. Опрыскиватель одинаково эффективен при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. Возможный диапазон нормы внесения от 60 до 500 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч с распылителями -02, 03, 04 калибра. Норма задается механизатором и автоматически поддерживается на указанном уровне вне зависимости от изменения скорости движения.
  • Пресс-подборщик тюковый TUKAN

Собранную травяную массу всегда хочется сохранить свежей и питательной. Пресс-подборщик тюковый Tukan создан с этой целью: он подбирает валки сена естественных и сеяных трав или соломы, прессует травяную массу в прямоугольные тюки и обвязывает их шпагатом. Все этапы работы машины предельно оперативны: подбор, прессование, выгрузка тюков. «Экономия» - ключевое слово при функционировании пресс-подборщика. Экономия времени, трудозатрат, энергетических ресурсов. Пресс-подборщик Tukan не подведет Вас даже в моменты попадания в механизм посторонних предметов – надежно сработают системы защиты. Для формирования тюков подойдут даже легкие культуры растений – в машине установлена специальная система регулирования плотности.
Пресс-подборщик опционально может комплектоваться выгрузным устройством и электронного счетчика тюков, использование которых экономит время и позволяет оптимизировать процессы работы машины.

  • Роторная косилка BERKUT 3200

Высокопроизводительная роторная косилка BERKUT 3200 с плющильным аппаратом демонстрирует эффективную работу на полях с урожайностью от 50 ц/га. Она тщательно скашивает даже полеглые травы на скорости до 15 км/ч с одновременным плющением и укладкой в валок. С демонтированной плющилкой косилка может использоваться для кошения в прокос. Режущий брус известного европейского производителя позволяет достигнуть производительности до 4,5 га/ч, отлично показывая себя при работе с высоким травостоем, а так же при кошении полеглых трав.
BERKUT3200 незаменима при заготовке кормов

Главный инженер СПК «Правда» Виктор Глодик :

- Мы приобрели самоходную универсальную косилку Ростсельмаш, KSU 1. Она позволяет решить одновременно несколько задач. Сто гектаров в день убирает. Шикарно себя показала. Аграрии с Аскания-Нова посмотрели её у нас, и хотят тоже такую приобрести. Кроме того, мы приобрели три трактора модели Ростсельмаш 2375. Отлично сеют и пашут.По его словам, за несколько лет эксплуатации техники ни разу не возникало проблем ни с сервисным обслуживанием, ни с запчастями.

Министр сельского хозяйства РК Андрей Савчук :

Ростсельмаш – очень быстро развивающаяся компания, которая производит большой спектр оборудования и сельхозинвентаря. Это всё наше, российское. Когда люди приобретут их технику, то уже не захотят переходить на другую. Мы уделяем Ростсельмаш большое внимание. У них каждый год есть новые модели, новая техника и это, я считаю, хороший признак развития.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд, активно участвовал в работе выставке! До новых встреч! 

назад
Выставка АгроЭкспоКрым , р. Крым.
далее
Новый сезон полевых работ с новым продуктом Ростсельмаш

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA