28.05.2018

27 мая в парке «Победы» прошёл «Зелёный марафон» от Сбербанка. Более двух тысяч человек, а это уникальное количество за все время его проведения, стали участниками этого спортивного мероприятия.

Как отметил участник забега, управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Алексей Чванов, за семь лет «Зеленый марафон» превратился в любимый спортивный праздник жителей региона. Кстати, вчера на него приехали целыми семьями и даже командами. Исключение не стала и наша дружная и веселая команда «Югпром» во главе с генеральным директором Юрием Анатольевичем Печеновым и директором Ставропольского филиала Игорем Вячеславовичем Островским.

«Мы впервые участвуем в марафоне и для нашей команды главное участие. Пусть ваш старт будет удачным, а финиш принесет удовлетворение своим результатом!» - такие напутственные слова сказал Юрий Анатольевич своей команде перед стартом.

Итогом нашего участия в марафоне стал успешный финиш всей команды, ни один участник не сошел с дистанции. Уставшие, но довольные и счастливые – такими выглядели наши марафонцы. Мы желаем нашим коллегам не останавливаться, а продолжать участвовать в следующих соревнованиях!

назад
Итоги XVIII международной агропромышленной выставки «Золотая Нива»
далее
На краевом совещании специалисты «Югпром» представили выгодные программы по обновлению техники

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA