09.02.2018

С 8 по 9 февраля компания "Югпром" приняла участие в форуме по средствам защиты растений в г. Ессентуки, санаторий «Русь».

Мероприятие проходило в очень теплой атмосфере, аграриям края рассказали о новинках в области удобрений. А мы в свою очередь смогли предложить технику для внесения удобрений:

- новинка 2017 года аппликатор аппликатор-растениепитатель, предназначен для внесения жидких минеральных удобрений под пропашные культуры: подсолнечник, кукурузу, сахарную свеклу (корневая подкормка) и зерновые культуры. Внутрипочвенное внесение жидких минеральных удобрений аппликатором-растениепитателем RSM AF-3800 позволяет значительно повысить их эффективность, особенно при засухе.

-разбрасыватель минеральных удобрений РА-900 и РА-1000 «Grach», обеспечивает равномерное распределение сухих, гранулированных, полированных и кристаллических удобрений, что обеспечивает более эффективное их применение и, соответственно, высокий урожай. Разбрасыватель минеральных удобрений РА-900 и РА-1000 «Grach» - идеальный разбрасыватель для сельскохозяйственных предприятий и частных предпринимателей.

На стенде компании Югпром сельхозтоваропроизводители смогли также познакомиться с новинками зерноуборочных комбайнов , тракторов Ростсельмаш.

Хотим выразить благодарность организаторам мероприятия, фирме ООО «Август» и ОАО «ФосАгро»!

До новых встреч друзья! Ждем Вас 14.02.18 на семинаре в Краснодарском крае, который будет проходить на базе ООО «ФосАгро-Кубань» , в с. Коноково, Успенского района!

назад
Подписание планов на 2018 год.
далее
Итоговое совещание в ст. Тбилисская, Краснодарского края.

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA