03.08.2022

Подходит к концу кампания в р. Крым. Хлеборобы Крыма собрали более двух миллионов тонн зерновых. Огромное количество техники Ростсельмаш работает на полях региона. С 2014 года на полуостров было поставлено порядка 450 зерноуборочных комбайнов. Наиболее востребованы в регионе комбайны серии ACROS. Высокая производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место — вот качества, за которые аграрии во всем мире ценят комбайны ACROS. Серия представлена рядом моделей, адаптированных к различным условиям эксплуатации.

Отметим , что немало важный фактор в послеуборочной обработке почвы, является лущение или боронование полей. С этой задачей отлично справляется трактор RSM 2375 Это экономичная, современная и в тоже время простая в обслуживании машина. Главные особенности трактора: отличные тяговые возможности за счет сочетания мощного двигателя и механической коробки передач, надежные мосты, пневмокомпрессор, наличие системы Агротроник.

По вопросам приобретения техники, наличия запасных частей, сервисного обслуживания обращайтесь в офисы компании ООО «Югпром».

Видео предоставлено КФХ Швыдкий.


назад
Старт Уборочной кампании в Чеченской республике
далее
Поздравляем с Днем Рождения Юрия Анатольевича Печенова!

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA