02.04.2019

Крымская делегация во главе с министром сельского хозяйства Андреем Рюмшиным посетила компанию Ростсельмаш. В состав делегации входили крымские сельхозтоваропроизводители, руководство компании Югпром и представители Министерства сельского хозяйства республики Крым.

Для республики Ростсельмаш — ключевой партнёр в сфере технического и технологического оснащения. Это мощное и научно-ориентированное предприятие, впечатляющее масштабами и своим размахом. Здесь производятся агромашины, обеспечивающие весь агротехнологический цикл, — отметил министр сельского хозяйства республики.

В рамках данной встречи состоялось подписания 5% скидки на технику Ростсельмаш для аграриев республики Крым (программа «За урожая!»). Подписи на соглашении о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства республики и компанией Ростсельмаш были поставлены коммерческим директором ООО «КЗ «Ростсельмаш» А. Н. Швейцовым и министром сельского хозяйства республики Крым А. В. Рюмшиным, во время ежегодного мероприятия «Один день на Ростсельмаш».

Такие поездки на завод очень важны не только для представителей Министерства сельского хозяйства, но и конечно для руководителей сельхозпредприятий республики.

Вячеслав Вовк, директор СПК «Таврия». Он в первый раз побывал на Ростсельмаш. Говорит:

— Впечатление очень положительное. В первую очередь бросается в глаза чистота и порядок в цехах. Все на своих местах, работают конвейеры. Каждая деталь на своем месте. Сборка техники налажена как часы, — делится впечатлением Вячеслав Владимирович.

Такие поездки дают возможность принятия конструктивных решений, прямых диалогов, взгляда на производство своими глазами. Поэтому мы как дилер всегда приветствуем желание клиентов посетить компанию, а Ростсельмаш, в свою очередь, с радостью принимает гостей!

До новых встреч на Ростсельмаш!

назад
Приглашаем на выставку «День поля - Республики Северная Осетия-Алания - 2019»
далее
10-я юбилейная Межрегиональная специализированная выставка «ЧечАгроЭкспо-2019»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA