01.12.2022

Компания Ростсельмаш традиционно приняла участие в международной выставке сельскохозяйственной техники - «Югагро 2022». На нашем стенде был представлен широкий ряд современных агромашин и оборудования для АПК, а также собственные электронные системы.

 

Центральное место в экспозиции заняли зерноуборочные комбайны  RSM 161, T500. Эта техника уже хорошо знакома сельхозтоваропроизводителям Юга России, комбайны показывают отличные результаты: высокая производительность работы, экономия топлива, удобство обслуживания и комфорт механизатора — характеристики, которые отмечают аграрии.

Хотелось бы обратить внимание на кормоуборочный комбайн RSM F 2650.

Это самый мощный представитель серии. Он разработан для крупных сельхозпредприятий, заготавливающих большие объёмы качественных кормов при высокой урожайности. Производительность 200 тонн силосной массы в час, инновационные системы дистанционного контроля и настроек, бортовой компьютер, система быстрой навески и фиксации адаптеров – машина отвечает самым высоким требованиям современной кормозаготовки

На стенде был представлен трактор RSM 2375, это актуальная и востребованная модель.

Модель 2375 —трактор с шарнирно-сочлененной рамой. Машина оснащается двигателем с турбонаддувом, последовательным охлаждением воздуха, функцией круиз-контроля номинальной мощностью 380 л. с. и запасом крутящего момента в 49 %. Гидравлическая система, управляемая реакцией нагрузки, обеспечивает поток 170 л/мин.

И последнее: комфорт. Все, что нужно, но без излишеств. Система климат-контроля, усиленная шумоизоляция, регулируемые кресло на пневмоподвеске и рулевая колонка… Обзор — 360 градусов. Показания датчиков, маркировка приборов, переключателей легко читаемы и находятся в прямой видимости и доступе механизатора.

Огромное внимание посетителей привлекла уникальная разработка созданная инженерами Ростсельмаш без которой не возможно современное сельское хозяйство - это электронные системы. Они направленны на упрощение выполнения рабочих процессов и повышения рентабельности полевых работ, экономии топлива, времени. На демо-стенде каждый желающий может познакомится с возможностями таких опций, как Система агроменеджиента РСМ Агротроник, система автовождения на комбайнах тракторах РСМ Агротроник пилот 1,0, РСМ картирование урожайности, РСМ транспорт АйДи, система внесения консервантов РСМ Умная дозировка, РСМ умная метка, РСМ ночное видение

Гости выставки также смогли познакомиться с новинками компании Ростсельмаш:

Это новый самоходный опрыскиватель RSM SPS-3800 SENTINEL. Он сочетает в себе лучшие инновационные решения и многолетний опыт применения техники для защиты и питания растений. Серийный выпуск данной модели ожидается в скоом будущем.

КСУ 2 (Косилка самоходная универсальная) она позволяет решить одновременно несколько задач, способна с высокой скоростью скашивать и укладывать в валок зерновые колосовые, зернобобовые и крупяные культуры, скашивать, плющить кормовые травы.

Подводя итоги выставки хотелось бы отметить, что стенд Ростсельмаш посетило порядка 800 человек, что говорит о высоком спросе на современную, экономически эффективную технику Ростсельмаш.

назад
Ростсельмаш приглашает поставщиков на диалог
далее
Один день на Ростсельмаш для представителей Ставропольского края

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA