11.06.2021

Компания Югпром приняла участие в 3-ей межрегиональной специализированной выставке «День поля Республики Северная Осетия Алания-2021».

На стенде Ростсельмаш мы представили актуальную для региона технику для внесения удобрений и зернопереработки:

· Опрыскиватель TS-3200 SATELLITE - это надёжная и высокопроизводительная машина, созданная с учётом всех тонкостей опрыскивания сельскохозяйственных культур для эффективной работы в поле. Машина одинаково эффективна при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. За подачу раствора отвечает мембранно-поршневой насос с функцией самозакачки. Опрыскиватель способен вносить от 40 до 600 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч. с распылителями 02 и 04 калибра. Норма внесения раствора задается оператором и автоматически поддерживается на указанном уровне в независимости от скорости движения, а компьютер с GPS/ГЛОНАСС -приемником осуществляет автоматическое управление (включение/отключение) поливными секциями. Управление любым рабочим процессом, от регулировки положения штанги до распыления раствора, осуществляется с помощью выносных пультов из кабины трактора

· Метатель зерна самопередвижной MZS-90 - это модель техники уже давно завоевала доверие аграриев. Основное преимущество MZS-90 – это бережное отношение к зерну Метатель зерна предназначен для погрузки зерна в транспортные средства, а так же для перебуртовки зерна. Благодаря тому, что триммер имеет возможность поворачиваться вокруг своей оси на 135° в обе стороны, значительно расширяется и упрощается применение зернометателя на различных работах.

Подводя итоги выставки первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Марзоев отметил: «Выставка получилась масштабнее предыдущей: 28 компаний, торгующих российской и европейской сельскохозяйственной техникой, 18 предприятий, торгующих семенами и сельхозхимией, 11 компаний с животноводческой продукцией».

назад
ЧеченАгроЭкспо-2021
далее
Ростсельмаш презентует обновленный комбайн RSM F 1300

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA