27.05.2022

День поля в Крыму - существенное событие для аграриев республики, в этом году мероприятие проходило 27 мая в Красногвардейском районе, республики Крым.

Посетили выставку «День поля» глава Крыма Сергей Аксенов и министр сельского хозяйства республики Юрий Мигаль. Успешность аграрного производства в первую очередь зависит от техники, задействованной в уборке и обработке сельхозкультур. Глава республики высоко оценил модели агромашин Ростсельмаш.

- Я рад, что представительство компании Ростсельмаш есть в Крыму, открыта сервисно-ремонтная база. На мой взгляд, производитель представляет современную технику: хорошего качества с высокой производительностью и хорошими экономическими показателями. Рад, что компания такого уровня работает на территории Крыма. Спасибо огромное Ростсельмаш, так держать, - подчеркнул Сергей Аксенов.

На выставке «День поля-2022» мы представили представили мощные и массовые модели, которые пользуются спросом аграриев по всей стране - трактор RSM 2375 и зерноуборочный комбайн ACROS 595.

Техника Ростсельмаш хорошо знакома крымским аграриям. Новинки компании с мировым именем оценили многие местные сельхозпроизводители. По словам директора ООО «Олимп» Александра Остапенко, его предприятие уже использует четыре комбайна компании Ростсельмаш.

- У нас в хозяйстве 3 тысячи Га земли и мы пользуемся техникой Ростсельмаш с 2015 года. Компанию оцениваем очень хорошо, все работает стабильно и без сбоев. В этом году взяли еще комбайн ACROS 595 - подчеркнул крымский аграрий.

На сегодняшний день в Крым было поставлено более 320 машин - это зерноуборочные комбайны и порядка 40 тракторов. Уверены, что развитие инфраструктуры и обновление машинно-тракторного парка в республики дадут мощный толок к развитию сельского хозяйства. 

назад
Золотая Нива 2022
далее
Техника Ростсельмаш — на Полевой экспедиции «Сингенты»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA