05.07.2019

 4 июля в станице Каменобродской, Ставропольского края в сельхозпредприятии ТНВ "Агрозоопродукт Зимин и К" проходил демонстрационный показ техники Ростсельмаш. Мероприятие проходило при поддержке Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. На полях сельхозпредприятия были продемонстрированы в работе новые роторные комбайны TORUM 785, а также трактор Ростсельмаш 2375 с бороной DX850-880.

Глава аграрного ведомства, Ситников Владимир Николаевич и генеральный директор ГК Ростсельмаш Мальцев Валерий Викторович смогли лично поучаствовать в уборке, находясь за штурвалом TORUM 785.

В рамках демонстрационного показа Министр сельского хозяйства края обсудил с руководителями ведущих сельхозпредприятий первые итоги уборки, вектор развития отрасли. Как отметил Ситников Владимир Николаевич, в этом году уборку осуществляют порядка 7 тысяч зерноуборочных комбайнов, 80% из них – компании Ростсельмаш.

Очень продуктивной оказалась беседа с генеральным директором Ростсельмаш, Мальцевым Валерием Викторовичем. Аграрии смогли задать все интересущие вопросы и получить ответ из "первых уст".

- Нам очень нравится какими темпами развивается сельское хозяйство Ставропольского края. Благодаря этому хочется развивать и улучшать свою технику, чтобы она была более мощной и производительной, надежной и эффективной - подчеркнул Валерий Викторович.

Руководитель сельхозпредприятия Агрозоопродукт Зимин Юрий Николаевич рассказал о технологии получения рекордных урожаев по ячменю -125 ц/га ,достичь таких результатов ему помогли новые технологии в агрономии и сельхозмашиностроении. В этом году сельхозпредприятие приобрело 4 мощных роторных комбайна TORUM785, по словам Юрия Николаевича машины отлично продемострировали себя в работе, показав отличный результат по производительности и экономичности.


назад
Техника Ростсельмаш на «Дне поля – 2019» в республике Крым
далее
День поля Ставропольского края 2019

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA