13.04.2024

Ежегодно аграрии из всех регионов страны посещают с экскурсией компанию Ростсельмаш.
 
Буквально вчера представители агробизнеса и главы ведомств Ставропольского края приняли участие в традиционном мероприятии «Один день на Ростсельмаш». Возглавляли делегацию Первый заместитель председателя правительства края Хлопянов Андрей Георгиевич , а также Министр сельского хозяйства СК Измалков Сергей Александрович.
 
В сложившихся мировых условиях, обеспечение сельхозпредприятий техникой, сервисом, комплектующими - вопрос не просто важный, а глобальный. Ведь от этого зависит продовольственная безопасность страны.
 
В этом году это значимое событие прошло в особом формате - участники мероприятия посетили Новый тракторный завод. Он был запущен совсем недавно 05.03.2024, но уже работает в полную силу.
Впервые за 52 года в современной истории России построен завод полного производственного цикла по выпуску тракторов. Современное мощное предприятие, поражает своей технологичностью и автоматизацией. Мощности позволяют выпускать 5000 машин в год. На данной площадке компания намерена производить модельный ряд тракторов от 170 л.с. до 600+ л.с. с шарнирно-сочлененной и классической рамой, на гусеничном ходу. Тут же будет налажен выпуск нового продукта компании — дорожно-строительной техники.
 
Еще одна немаловажная производственная площадка была продемонстрирована аграриям – завод по производству автоматический и механических трансмиссий, мостов и редукторов : «Новая динамика». Запуск этого проекта позволит нашим аграриям не зависеть от импортных комплектующих.
 
Компанию Ростсельмаш и Ставропольский край связывают давние партнерские, дружеские взаимоотношения. За последние 9 лет в край поставлено порядка 2095 единиц техники. Мы, как дилер в данном регионе , нацелены развивать и укреплять сотрудничество, помогать нашим аграриям достичь высоких показателей урожая, обеспечить сельхозтоваропроизводителей современной техникой.
назад
Международный художественный конкурс «РАБОТА НА ЗЕМЛЕ - ПОЧЁТНЕЙ ВСЕХ В СТРАНЕ!»
далее
Один день на Ростсельмаш провели аграрии Краснодарского края 27 апреля.

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA