04.06.2021

Компания ООО «Югпром» 04.06.2021 г. приняла участие в уникальном мероприятии «Полевой город» . Организатором мероприятия выступила компания Сингента - лидер в производстве СЗР

На базе ООО СПК Колхоза Родина Красногвардейского района Ставропольского края были продемонстрированы новейщие технологии средств защиты растений и современная, умная техника Ростсельмаш.

Сегодняшний стандарт растениеводства –это высочайшая точность всех агротехнических операций и полный контроль за процессами посева, уборки, внесения удобрений и СЗР.

Все эти задачи в сфере высоких технологий, точном умном земледелии сегодня успешно решает Ростсельмаш.

На нашем стенде мы презентовали современную мощную, но в тоже время экономичную технику Ростсельмаш:

· НОВИНКА кормоуборочный комбайн RSM F 2650 – совместный проект Ростсельмаш и Минпромторга Россиию. Работа над этой машиной велась четыре года, серия F прошла все необходимые сертификационные испытания, в том числе и в ведущих хозяйствах России, где машины подтвердили высокую производительность и надёжность на уборке различных кормовых культур.

Важный момент: кормоуборочные комбайны серии F полностью соответствуют требованиям 719-го постановления Правительства «О подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ», а значит, эта техника подпадает под все федеральные и региональные программы господдержки, в том числе и льготное кредитование, а также льготный лизинг.

Кормоуборочный комбайн RSM F 2650 – самый мощный представитель нового семейства. Он разработан для крупных сельхозпредприятий, заготавливающих большие объёмы качественных кормов при высокой урожайности. Производительность 200 тонн силосной массы в час, инновационные системы дистанционного контроля и настроек, бортовой компьютер, система быстрой навески и фиксации адаптеров – машина отвечает самым высоким требованиям современной кормозаготовки.

Кстати, RSM F 2650 получил и международное признание: комбайн стал номинантом премии «Машина года 2020» в Германии, войдя в тройку лидеров голосования европейских специалистов. Главное, что именно российские аграрии, представители передовых животноводческих предприятий дали высокую оценку этой машине по итогам полевых испытаний в прошлом году. Это настоящий прорыв в отечественной кормозаготовке.

· Торум-750 – один из наиболее высокопроизводительных комбайнов не только в линейке продукции Ростсельмаша, но и во всём мире в принципе. Эта мощная роторная сельхозмашина 7-го класса может в течение сезона убрать урожай различных, не только зерновых, агрокультур с площади свыше двух тысяч гектаров. За один час «Торум-750» намолачивает до сорока, и более тонн зерна, то есть, за 8-часовую смену – более 320 тонн. Впечатляющий результат.

· Линейка тракторов была представлена трактором РСМ 370 (трактор 1 000 –ой серии).На сегодняшний день 40% тракторов Ростсельмаш продаются со встроенной системой автопилотирования. Потому что аграрии считают деньги, и видят, что как минимум на перекрытиях с помощью системы автовождения можно сэкономить до 15% средств на полевые работы.

· Прицепной опрыскиватель Ростсельмаш Satellite , предназначен для внесения жидких удорений – оснащен по умолчанию, в базовой комплектации полевым компьютером с функцией курсоуказателя и GPS, с автоматическим отключением секций и форсунок в зонах перекрытия. Он способен осуществлять параллельное вождение и передвигаться по точно заданному маршруту, обеспечивая предельно точное внесение СЗР. Экономия агрохимии при этой технологии – до 40%.

Умная, современная техника это уже не «космические технологии», а рядовая, обычная практика работы на современном поле. Более подробную информацию о линейке техники Ростсельмаш, о возможных финансовых схемах Вы можете уточнить по телефонам указанным на сайте. А мы ждем Вас на выставках и демонстрационных показах! 

назад
"Золотая Нива-2021"
далее
Приглашаем Вас посетить 11-ую Межрегиональную Специализированную выставку «ЧеченАгроЭкспо-2021»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA