30.06.2017

29.06.2017г. в Краснодарском крае, ст. Днепровская, на полях ЗАО САФ «Русь» проходило грандиозное мероприятие «День поля Ростсельмаш», на котором компания Югпром совместно с Ростсельмаш, продемонстрировали всю линейку техники, производимую заводом — это зерноуборочная, кормозаготовительная, почвообрабатывающая техника, опрыскиватели, и тракторы. Одно из главных мест экспозиции Ростсельмаш занял трактор модели Versatile 2375, производящийся в Ростове-на-Дону, и зерноуборочный комбайн RSM161. Так же, были презентованы и другие новинки сельскохозяйственной техники: самоходный опрыскиватель SP275 и прицепной —RSMTS-3200 Satellite, аппликатор RSMAP-3800. Посетителям выставки была предоставлена возможность не только увидеть технику в работе, но и самостоятельно опробовать на практике и провести тест-драйв.

Гостями мероприятия, стали порядка 200 сельхозпроизводителей юга России, в том числе, Министерства сельского хозяйства Краснодарского края и перерабатывающей промышленности. состав официальной делегации входили Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Иванович Дерека, заместитель министра Сергей Юрьевич Орленко.

Главным итогом данного мероприятия, стало подписание соглашения между министерством сельского хозяйства Краснодарского края и компанией Ростсельмаш о предоставлении дополнительной преференции- 5% на комбайны и 10% на тракторы.

Данная преференция действует в дополнение к 15% скидке по программе 1432!

«Сегодня Кубань растет во всех направлениях, наши аграрии вкладывают средства в обновление машинно-тракторного парка», — сказал министр.

Он отметил, что за последний год аграрии региона вложили около 10 миллиардов рублей в техническую модернизацию. Из 7 тысяч комбайнов, работающих на данный момент в полях Кубани, больше 5 тысяч произведены компанией Ростсельмаш. Кроме того, из 350 ежегодно закупаемых тракторов 250 также производства Ростсельмаш.

Как сообщил коммерческий директор компании Ростсельмаш Алексей Николаевич Швейцов, на «Дне поля» представлена именно та техника, которая необходима крестьянским хозяйствам в пору уборки урожая.

«Мы видим те достижения, которые, на данный момент достигли краснодарские аграрии. Это высочайшая урожайность. Естественно, для уборки нужна мощная высокопроизводительная техника. Компания Ростсельмаш предлагает машины для сегодняшних работ», — сказал Швейцов.

«Мы, как дилерский центр, работаем для того, чтобы поставить технику в срок, обслужить и запустить в работу, вовремя провести сервисное обслуживание или поставить запасную часть», — отметил заместитель генерального директора Югпром Сергей Валерьевич Остапенко.

И конечно, такие мероприятия, как «День поля» направлены на то, чтобы аграрии региона увидели и узнали о новой модернизированной технике Ростсельмаш, оценили ее в работе получили всю информацию о возможных преференциях и схемах приобретения.

Очень надеемся, что и в дальнейшем мы будем чаще встречаться с нашими партнерами и друзьями на таких выставках-показах!!!

«Хотим поблагодарить руководителя ЗАО САФ «Русь, Корчагина Виктора Ивановича и весь коллектив сельхозпредприятия „Русь“ за помощь в организации и проведении мероприятия. А также наши слова благодарности направлены в адрес министерства сельского хозяйства Краснодарского края, министра Федора Ивановича Дерека, благодаря которому краснодарские аграрии, получат дополнительные преференции на технику Ростсельмаш» — сказал генеральный директор ООО «Югпром» Юрий Анатольевич Печенов.

назад
«День поля Ростсельмаш» в Краснодарском крае
далее
Специализированная выставка-форум на Юге России

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA