18.04.2018

С 11 по 13 апреля в Ставропольском крае, в городе Михайловске прошла выставка «Агроуниверсал-2018». В юбилейный, двадцатый раз мероприятие привлекло внимание представителей агропромышленного комплекса нашей страны, а также ряда других государств. Неудивительно, ведь на выставке была представлена широкая линейка современной техники: 186 единиц, среди которых оказалось все, что необходимо для успешной работы в поле.

Одной из самых ярких и наиболее посещаемых стала экспозиция компании Югпром, официального дилера Ростсельмаш на юге России. Все три дня работы выставки на нашем стенде царила деловая, но при этом дружественная атмосфера, а также ощущение праздника: его отметили все посетители стенда, с которыми нам удалось побеседовать.

– Сейчас мы активно обновляем машинно-тракторный парк, делая ставку на современную технику, – рассказывает С. И. Чернов, председатель СПК колхоз им. Ленина (Советский район). – Хочу отметить, что сто процентов используемых в хозяйстве зерноуборочных комбайнов (а всего их тридцать пять единиц) произведены компанией Ростсельмаш. Шестнадцать из них относятся к семейству ACROS. Мы ими очень довольны – так же, как и сотрудничеством с компанией Югпром в целом. Это надежный партнер, благодаря которому мы на выгодных условиях приобретаем ежегодно по три-четыре новых комбайна.

Юбилейную выставку «Агроуниверсал» посетили товаропроизводители из разных регионов страны. А из Республики Чечня приехала целая делегация аграриев. Среди них был и А. Лорсанов – председатель СПК «Агромир Наурский» (Наурский район). Он отметил еще одно преимущество сотрудничества с нашей компанией, и связано оно с доступностью запчастей и оперативностью их поставок в хозяйства.

В прошлом году Югпром поставила в СПК «Агромир Наурский» восемь комбайнов ACROS 585. А в нынешнем сезоне Асланбек Лорсанов присматривается к трактору RSM 2375, представленному на выставке. Мощный, надежный, он демонстрирует отличную работу во многих хозяйствах Южного и Северо-кавказского федеральных округов. А положительные отзывы коллег-аграриев – лучшая реклама, которой действительно можно верить.

О демократичных условиях приобретения техники Ростсельмаш. В настоящее время в помощь аграриям действует программа «1432». В соответствии с ней, на новые трактора, зерно- и кормоуборочные комбайны действует скидка 15%. Заключить договор можно непосредственно со специалистами нашей компании: они готовы ответить на все вопросы и в дальнейшем курировать работу хозяйств, осуществляя качественное сервисное обслуживание и оперативную поставку запчастей.

назад
Выставка «Агроуниверсал-2018»
далее
Приглашаем посетить выставку «ЧеченАгроЭкспо-2018»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA